Бережно выбирайте - предложение о покупке новой машины Хундай Солярис с 3,9% кредитом и без КАСКО вызывает подозрения

• г. Ростов-на-Дону

Мы хотим купить новую машину Хундай Солярис. В салоне сказали, что нам одобрен кредит по ставке 3,9% без первоначального взноса, и КАСКО не обязательно. Цена на машину очень выгодная. Оформление за 5 часов, ПТС на руки отдают. Когда спрашиваю, есть ли какие-нибудь дополнительные комиссии, нам отвечают что нет. Нужно ли платить за что-то, говорят, что тоже нет, только страховка по региону. Мы из Ростова-на-Дону, ехать надо в Москву. Ищу подвох, не могу понять где. Помогите пожалуйста, где тут подводные камни?

Ответы на вопрос (3):

В момент подписания могут неожиданные "сюрпризы" появиться. Будьте внимательны.

Антонина, читайте внимательно кредитный договор, да и все впрочем, что будите подписывать. Под какие проценты по кредиту подпишетесь, то и будите оплачивать.

Подводные камни можно увидеть только увидев сам договор.