Обязательные платежи при покупке автомобиля - что нужно оплатить в салоне без КАСКО

• г. Владимир

Хотим купить новое авто в салоне. За наличный расчет без КАСКО. за что придется платить еще в салоне ОБЯЗАТЕЛЬНО? то есть есть ли какие нито обязательные сборы или страховки, налоги?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны получить временную страховку ОСАГО она действует 20 дней для того чтобы забрать автомобиль из салона