Получено письмо от судебных приставов о взыскании неизвестного долга по коммунальным услугам от 2009 года в пользу ООО Консалт

• г. Волосово

Ко мне на работу пришло письмо от судебных приставов о взыскании долга по коммунальным услугам от 2009 года в пользу ООО Консалт, договор с этой фирмой я не заключала и что это за фирма я не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь за разъяснениями в ССП, если это судебный приказ - пишите в суд о его отмене - срок исковой давности истек и требования не подлежат удовлетворению

Начните с визита в ССП, где попросите ознакомить с документами, на основании которых производится взыскание. Затем обращайтесь в суд, вынесший решение, обжалуйте его, либо (если это судебный приказ) - направляйте заявление о его отмене.