Моя ответственность в случае обманутых граждан после купли-продажи автомобилей в ООО

• г. Красноярск

Работал в ООО. По трудовому договору, фирма занимается куплей продажей авто. Я принят менеджером по рекламе. Везде подавал рекламу от фирмы. Фирма набрала авто продала их и денег не отдало гражданам. Директор скрывается. Он все подписывал. Я занимался только рекламой фирмы. Сейчас все граждане пишут заявления. Я был уволен с фирмы за неделю до развала. Так как начал понимать что что то не так. Какая может быть мне ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не переживайте, у Вас не может быть никакой ответственности.