Вопрос о правильности отработки полставки для медицинских сестер - мнение начальства и реальность

• г. Каменск-Уральский

Работаю на ставку медицинской сестрой и по внутреннему совместительству на 0,5 ставки (мед. сестрой). Начальство утверждает что мы должны отрабатывать 0,5 ставки, правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не правильно.