Как поменять паспорт в Санкт-Петербурге без временной регистрации и с пропиской в Сибирской?

• г. Санкт-Петербург

Мне исполнилось 20 лет, где я в Санкт Петербурге могу поменять паспорт, если у меня нет временной регистрации, а прописка Сибирская?

Ответы на вопрос (2):

В любом отделе УФМС. От регистрации это не зависит.

Да, можете - в ОФМС по месту фактического пребывания - срок изготовления до 2 месяцев