Могу ли я оформить (может в судебном порядке) все 10 соток в собственность, ведь я пользовался землей 33 года.

• г. Самара

Очень Вас прошу, господа юристы! Помогите мне пожалуйста. Никто не может помочь. Дело следующее. Я пользуюсь земельным участком, площадью 10 соток уже 33 года. На основании Решенияи главы города за мной официально закрепили 6 соток (было постановление о закреплении земельного участка под разведение сада). Сейчас я оформляю право собственности на свой участок. Но мне оформляют только 6 соток, 4 сотки предлагаю в аренду. Скажите, правомерно ли это? (если правомерно очень вас прошу дать ссылку на правовой акт. Могу ли я оформить (может в судебном порядке) все 10 соток в собственность, ведь я пользовался землей 33 года. Что же у меня теперь её отнимут. Пожалуйста, помогите мне разобраться в этой ситуации. Большое спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Правомерно. Оформляйте долгосрочную аренду на 49 лет живите долго и пользуйтесь во благо и не трепите себе нервы.

С Уважением