Получение копии исполнительного документа от ГИБДД о назначении административного штрафа и проблемы с его обжалованием

• г. Москва

Получил от ГИБДД копию исп. документа о назначении мне админ. Штрафа в размере 3000 руб за то,что якобы я 16.10.2013 г. нарушил треб. П.3.27 Прил.1 к ПДД. Данный документ выдан якобы 17.10.2014 г. т.е. спустя год. Ранее я не получал никаких документов. Более того я обнаружил этот документ в почтовом ящике 27.10.2014 г. В нем написано, что я могу обжаловать в течении 10 дней, а этот срок уже прошел. Подскажите, что делакть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Обжалуйте постановление. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

Можете обжаловать в 10-и дневный срок с момента получения по почте.

Да прошёл срок.

10 дней с момента получения. Явиться лично в отдел ГИБДД и расписаться, что только получили. Затем обжаловать через суд.