Шуба куплена наличными - причина возврата и вопрос о сроках возврата и возврата денег

• г. Ухта

Вчера купила шубу за наличные деньги, пришла домой и бирку сорвала, но не выбросила. В магазине мне сказали, что шуба турецкого производства, сегодня набрала в интернете фирму и выяснилось, что сделана она в Китае. По этой самой причине шубу хочу вернуть. Скажите пожалуйста примут ли мою шубу обратно и в течении какого срока мне вернут деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добровольно не примут. Через суд это возможно.