Найденная серьга после покупки - есть ли возможность вернуть новые украшения в ювелирный салон?

• г. Ейск

Была утеряна золотая сережка, подарок, поехали купить в юввелирном салоне что-нибудь похожее. По возвращении домой (меньше часа) обнаружили пропавшую серьгу. Можем ли мы вернутьсся в магазин и вернуть серьги купленные в нем?

p.s при покупке новых сережек, сдали в этом же магазине одну старую.

Ответы на вопрос (1):

Ювелирные изделия обмену и возврату не подлежат, к сожалению.

Удачи.