Как вернуть золотые серьги с выпавшим камнем в ювелирный магазин?

• г. Ростов-на-Дону

В ювелирном магазине купила золотые серьги, а на следующее утро онаружила, что один камень выпал. Могу ли вернуть серги в магазин?

Ответы на вопрос (2):

Можете написать претензию согласно ст. 18 Закона О ЗПП .

да конечно можете, магазин проведет зкспертизу если вам их экспертиза не устроит то проводите независимую!