Для хозпитьегово водоснабжения используются воды апт-альбского терригенного водоносного горизонта.

• г. Воронеж

Для хозпитьегово водоснабжения используются воды апт-альбского терригенного водоносного горизонта.

Скважины водозабора глубиной от 39 до 42 м расположены на расстоянии 500 м от кладбища.

Возможно ли влияние кладбища на качество подаваемой воды?

Какую экспертизу нужно провести?

Ответы на вопрос (1):

Экспертизы провести безусловно надо. Передайте воду для анализа в санзпидемслужбу.

Обратите внимание на то подлежит ли ваша деятельность по пользованию скважиной лицензированию? Из вопроса не совсем понятно на какие цели расходуется вода.