Как зарегистрировать автомобиль в ГИБДД без ПТС в случае неоплаты поставщиком и отсутствия документов?

• г. Ставрополь

Автомобиль был куплен у официального дилера (юр. фирма официальная), но фирма не оплатила птс своему поставщику и не выдавала мне автомобиль, в результате судебных решений автомобиль я забрала с судебными приставами по решению суда передать автомобиль согласно договору купли-продажи. Вот теперь автомобиль у меня, но птс на него нет и фирма не выкупает птс, т.к. у фирмы нет денег и вообще там происходит бардак очень многим людям они не выдали автомобили. Что делать? Как зарегистрировать автомобиль в ГИБДД без птс?

Ответы на вопрос (1):

Без ПТС не зарегистрировать. Пишите претензию в автосалон, если не поможет в суд и чем быстрее, тем лучше, Вы можете оказаться не единственным хозяином авто.

Успехов.