Порядок смены генерального директора - прекращение полномочий старого и назначение нового в один день или разными датами?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос по по поводу решения участника о смене генерального директора. Какая дата должна быть в решении - прекращение полномочий старого и назначение нового происходит в один день и датируется одной датой или разными?

Ответы на вопрос (3):

сегодня - прекращение, завтра - назначение, все указать в одном решении

Может быть и одной датой и разными.

Здравствуйте!

Все можно оформить одной датой

С Уважением!