Какую документацию мне выдадут в Военном комиссариате - справку или военный билет?

• г. Новокузнецк

17.09.2014 года мне исполнилось 27 лет! В армии не служил! Повесток не получал, работал и проживал по месту прописки! Что мне выдадут в Военном комиссариате-Справку или Военный билет с записью на не законных основаниях? Хотелось бы Военный билет! Т.к поправка внесена с 1.10.14 г. о том чтоб выдавать справки! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Военный билет с записью что не служили.