Как заменить просроченный паспорт без документа подтверждающего регистрацию по месту жительства?

• г. Красноярск

Возникла такая ситуация что паспорт при достижении 20 лет, оказался просрочен на два месяца. Как сказали знакомые для его смены необходим документ подтверждающий регистрацию по месту жительства. На данный момент проживаю в другом городе и временная прописка закончилась 14 июня 2014 г. Съездить домой и поменять паспорт по прописке в паспорте нет никакой возможности. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ФМС по месту нахождения. Придётся заплатить штраф.