Вопрос о дате получения инвалидности и бесплатных лекарств после операции на сердце

• г. Королёв

Муж 4 месяца на бюлетне диагноз ИНФАРКТ 24 октября операция АКШ ШУНТИРОВАНИЕ на сердце когда должны дать ИНВАЛИДНОСТЬ иБЕПЛАТНЫЕ ЛЕКАРСТВА?

Ответы на вопрос (2):

Когда МСЭК установит инвалидность тогда и дадут. Существует определенный порядок.

Здравсвуйте, Ирина!

Вам нужно собрать все документы по диагнозу и обратится с заявлением в МСЭ для установления инвалидности. Успехов Вам.