Возможно ли расформирование бюджетной группы 2201 Новосибирского промышленно-экономического колледжа и перевод на платную основу обучения по другим направлениям?

• г. Новосибирск

В связи с низкой посещяймостью бюджетной группы 2201 Новосибирского промышленно-экономического колледжа представитель администраций ведет разговор о расформирований группы и переводе её на платную основу обучения по другим направлениям обучения. Возмоно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, вполне возможно.