Возможен ли перевод на платную основу при переходе из одного колледжа в другой?

• г. Магнитогорск

Хочу перевестись из колледжа в другой колледж по той-же специальности но в другой город. Это вполне возможно но обучение можно продолжить только на платной основе.

Получается, что на бюджетную основу я не перевестись не смогу и перевод только на платной основе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

да, Ольга, это так