Что грозит за сокрытие гражданства Украины при наличии гражданства РФ и пенсии как бывшему военнослужащему?

• г. Орск

Я получил гражданство РФ и пенсию как бывший военнослужащий, но паспорт гражданина Украины остался у меня на руках, так как планирую вернуться на ПМЖ на Украину после стабилизации обстановки. Что мне грозит за сокрытие гражданства Украины?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вас могут привлечь в таком случае к административной ответственности.

Что мне грозит за сокрытие гражданства Украины?

ЛИШЕНИЕ гражданства и РФ - взыскание полученной пенсии.

УДАЧИ ВАМ