Не могу получить мед книжку без регистрации.

• г. Орёл

Не могу получить мед книжку без регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зарегистрируйтесь хотя бы временно

Спросить
Пожаловаться

Я прописана в Смоленской области, проживаю и работаю в Московской, но без регистрации, мне для работы нужна мед. книжка, я поехала по месту прописки в СЭС, открыла там книжку, теперь нужно проходить медосмотр и тут возник вопрос, будет ли моя мед. книжка действительна в Московской области и могу ли я медосмотр пройти тоже в Московской, или мне нужно делать регистрацию и получать заново мед. книжку в Московской области? Заранее спасибо за ответ.

Сделала в мед центре (лицензируемом) мед книжку 4 мес назад. Работаю. Пришли с проверкой полицейские и сказали что моя книжка каким то образом не действительна-номер книжки моей проходит по данному мед центру а фамилия другая. Книжку у меня изъяли составили протокол... Что мне делать дальше?

Я приняла на работу врача стоматолога по совместительству, его мед книжка находится на основном месте работы, что делать доктору получить еще одну книжку или подойдет копия его мед книжки и анализов?

Работаю официантом 1 ый месяц без мед. книжки. Официально уже оформлена. Могу ли я уволиться не делая мед. книжку?

С работы расчитался, трудовая книжка на руках, а медицинская книжка осталась у начальника предприятия, можно ли получить медицинскую книжку заказным письмом и как правильно написать заявление на получение мед. книжки заказным письмом?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочь учится в колледже по специальности повар-кондитер, требуют чтобы они оформили медицинские книжки. Говорят, что эта книжка обойдётся нам 4000 рублей. Можно ли получить эту мед. книжку бесплатно?

Получила мед книжку. Они допустили ошибку в отчестве. Без книжки не могу выйти на работу, как они долго будут это исправлять, и могут ли просто исправит ошибку.

У меня нет постоянной прописки вообще, но имеется временная регистрация по Москве и работаю официально в фирме, могу ли я получить без постоянной прописки мед страховку и пенсионную книжку? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение