Медицинская книжка - действительна ли в другой области и где можно пройти медосмотр

• г. Гагарин

Я прописана в Смоленской области, проживаю и работаю в Московской, но без регистрации, мне для работы нужна мед. книжка, я поехала по месту прописки в СЭС, открыла там книжку, теперь нужно проходить медосмотр и тут возник вопрос, будет ли моя мед. книжка действительна в Московской области и могу ли я медосмотр пройти тоже в Московской, или мне нужно делать регистрацию и получать заново мед. книжку в Московской области? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Медицинская книжка действует на территории всей Российской Федерации. Отметки о прохождении медицинского осмотра и санитарно- гигиенического обучения так же не теряют своей силы, при условии соблюдения всех сроков.

С уважением,

Адвокат Ткаченко В.А.

тел. 89525326849