Как составить претензию на отсутствие тепла в квартире на управляющую компанию.

• г. Волгоград

Как составить претензию на отсутствие тепла в квартире на управляющую компанию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Претензия составляется в свободной форме и должна содержать выявленные недостатки в предоставленных коммунальных услугах (отсутствие отопления)

Вы вправе требовать перерасчет сумму за коммунальные услуги.

В случае возникновения спора подавайте жалобу в прокуратуру