Претензия на просрочку изготовления и установки мебели в детскую принята, однако отказано в постановке печати.

• г. Хабаровск

Сегодня отнёс претензию на просрочку изготовления и установки мебели в детскую. Претензию приняли, написав принята для передачи директору. Ставить печать отказались, мотивирую тем что печати у них нет. она у директора. После недолгих споров лишь сделали потрясающее добавление в претензии действительна без печати и предложили оставить мой вариант претензии чтобы когда появится директор он сам поставил печать. Я отказался. Вопрос-считается ли что претензия принята или всё-таки нужно добиваться печати или отправлять претензию заказным письмом?

Ответы на вопрос (3):

Для гарантии отправьте еще и по почте.

Достаточно того что расписались. Печать не обязательно. Параллельно, чтобы перестраховаться можно конечно отправить письмом.

вопрос- считается ли что претензия принята или всё-таки нужно добиваться печати или отправлять претензию заказным письмом?

ДА, считается , что притенения принята.

УДАЧИ ВАМ