Претензия в магазин - отсутствует входящий номер оформления. Насколько серьезна и действительна такая претензия, и примет ли суд это во внимание?

• г. Самара

В магазине приняли претензию, расписались, поставили печать. Потом я обнаружил что не написан входящий номер. Действительна ли такая притензия. Не откажится ли магазин от не так как не правильно оформлена? Примет ли суд такую притензию если что?

Ответы на вопрос (3):

В магазине приняли претензию, расписались, поставили печать. Потом я обнаружил что не написан входящий номер. Действительна ли такая притензия. Не откажится ли магазин от не так как не правильно оформлена? Примет ли суд такую притензию если что?

В претензии главное дата принятия, входящий номер не нужен.

В магазине приняли претензию, расписались, поставили печать. Потом я обнаружил что не написан входящий номер. Действительна ли такая притензия. Не откажится ли магазин от не так как не правильно оформлена? Примет ли суд такую притензию если что?
Главное что расписались на вашем экземпляре и поставили печать.

Добрый день.

Входящий номер не имеет значение, главное чтобы у вас стояла дата принятия претензии и подпись представителя продавца. Смело несите претензию в суд.