Женщина сталкивается с сексуальным домогательством со стороны начальника - как защититься и обезопасить свою работу?

• г. Казань

К девушке домогается начальник. Щупает. Она ему сказала. Что это ей не нравиться. После этого он сказал. Что сделает все. чтобы ее уволить. Как можно ей помочь законными методами.

Ответы на вопрос (1):

к девушке домогается начальник.щупает.она ему сказала.что это ей не нравиться.после этого он сказал.что сделает все.чтобы ее уволить.как можно ей помочь законными методами

ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ ПО ФАКТАМ сексуальных домогательств

УДАЧИ ВАМ