Вопросы отнесения общедомового прибора учета на отопление к капитальному ремонту и методы распределения его стоимости между жителями многоквартирного дома

• г. Муром

Относится ли общедомовой прибор учета на отопление к капитальному ремонту? Как распределить стоимость прибора учета между жителями многоквартирного дома (по площади или по кол-ву квартир)?

Ответы на вопрос (1):

Как распределить стоимость прибора учета между жителями многоквартирного дома (по площади или по кол-ву квартир)?

К кап. ремонту не относится.

Распределить по площади.

УДАЧИ ВАМ