Как рассчитывать платежи за отопление в доме с общедомовым прибором учета и индивидуальным отоплением в квартирах?

• г. Смоленск

В нашем доме стоит общедомовой прибор учета на отопление. В нашем доме есть магазин, который находится в частной собственности. Есть помещение теплопункта, которое относится организации. И в нашем доме есть 4 квартиры с индивидуальным отоплением. Вопрос: как должны платить жильцы дома, если стоит один Общедомовой прибор учёта на отопление?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг № 354. А что такое индивидуальное отопление? Кто-то его санкционировал?