Какая сумма алиментов положена на троих детей при разводе, если муж работает охранником с зарплатой 6000 рублей, а я инвалид 2 группы?

• г. Чегем

Муж работает охранником, зарплата 6000 руб.. какая сумма положена на алименты на троих детей при разводе? Дети 15,12,и 6 лет.. я инвалид 2 группы повлият ли это как то на алименты?

Ответы на вопрос (2):

50% от дохода, инвалидность не влияет.

на всех детей 50%.

Удачи Вам.