Куда обратиться за правами после лишения их Командиром ПДПС ГИБДД г. Новосибирска?

• г. Новосибирск

Где мне забрать права, если лишил меня Командир ПДПС ГИБДД ГУВД по НСО г Новосибирск Немировича-Данченко, так указано в постановлении суда. А суд проходил в Мошково, прописан я в Мошковском районе. Куда обратиться за правами?

Ответы на вопрос (10):

Забирайте там где вас лишили ВУ

А за что Вас лишили???

В нетрезвом виде

Если срок лишения прошел обратитесь в ГИБДД и заберите свои права.

В какое ГИБДД? в Мошково или в Новосибирске?

Где сдавали, там и должны получать.

в Мошково там где проходил суд.

Права забрал экипаж, в тот самый день

А времянку Вам выдавали.

Да, утеряна