Как добиться развода и оставить ребенка при себе, если муж против

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация: я вышла второй раз замуж, от первого брака у меня есть сын 4,5 года, а от этого брака есть дочь 2,5 года. Сейчас я хочу развестись, но муж не хочет давать мне развод и хочет забрать дочь. Я не согласна отдавать ему ребенка. Могу ли я добиться развода и оставить дочь проживать со мной?P.S.:Я работаюи содержать детей смогу сама. Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Красавица Юлия из северной Столицы.

Добиться развода Вы можете через суд, путем подачи заявления. А дети всегда остаются с матерью. Оставьте свои беспокойства и переживания, их у Вас и так достаточно с двумя детками.

С Уважением