Должен ли я выплачивать алименты, если мне не дают видеть ребенка.

• г. Москва

Я состою в законном браке, есть дочь. У меня родился сын в 2004 году, от другой женщины, я признал отцовство. Должен ли я выплачивать алименты, если мне не дают видеть ребенка. Или это решает суд.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, алименты выплачивать должны ребенок то причем, а если не дают с ним видется обратитесь в суд и он решит...

С Уважением