Оформление доверенности на право распоряжения домом при нахождении за границей - возможные проблемы и решения

• г. Кандалакша

Возникунут ли проблемы при оформлении доверенности на право распоряжения домом-если я выехала из Украины и сейчас нахожусь в России (могу ли я сделать доверенность на мать. Которая находится в Украине) и ей переслать эту доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никаких проблем возникнуть не может.