Возможность временного ввоза авто из Украины (ДНР) в Россию по генеральной доверенности для родственников хозяина машины - формирование правильной практики

• г. Санкт-Петербург

Возможен ли временный ввоз авто из Украины (ДНР) в Россию по генеральной доверенности, если я родственник хозяина машины? Доверенность оформлять на Украине или в России? Переводить ли доверенность на русский язык при оформлении на Украине?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Возможен. Оформлять и переводить лучше в России.

Возможен по генеральной доверенности, оформлять и перерводить лучше в России.