Как написать ходатайство о рассмотрении судебного дела по месту временной прописки и где найти примеры и подробное описание такого ходатайства

• г. Екатеринбург

Можно ли написать ходатайство о том, чтобы рассматривали судебное дело по месту временной прописки, т.к. работаю с пн. по пт. с 8.00 до 12.00 и учусь на дневном в другом городе (Екатеринбург). Место направления искового заявления сейчас в суд г. Перми (прописка по паспорту). Где можно найти пример с подробным описание такого ходатайства? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Можете направить ходатайство.