Как составить жалобу на плохое отопление в квартире, если температура в комнатах составляет всего 15-17 градусов, и почему ЖКХ считает это нормальным?

• г. Кумертау

Как правильно и кому составить жалобу на плохое отопление в квартире, температура комнатах 15_17 градусов, жкх говорит это нормально.

Ответы на вопрос (2):

В Государственную жилищную инспекцию нужно обращаться. В свободной форме.

Пишите заявление в жилищную инспекцию и прокуратуру в свободной форме с изложением всех обстоятельств