Я родила ребёнка вне брака, для получения свидетельства о рождении нужно ли присутствие отца и его паспорт?

• г. Великий Новгород

Я родила ребёнка вне брака, для получения свидетельства о рождении нужно ли присутствие отца и его паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Если вы хотите указать в свидетельстве о рождении отца, то его присутствие и паспорт необходим, чтобы подтвердить его согласие. А вдруг он против? Адвокат Ким Б.П.