Какую защиту имею я, если бывший муж не выполняет решение суда по алиментам?

• г. Нефтекамск

Хотелось бы узнать. Бывший муж по решению суда должен оплачивать алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка в твердой фиксированной сумме в размере 1 МРОТ и на мое содержание в размере 0,5 МРОТ. Но за четыре месяца, он заплатил по 200 рублей в месяц. Какие действия я могу предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Но за четыре месяца, он заплатил по 200 рублей в месяц. Какие действия я могу предпринять?

К судебным приставам - определение задолжности - взыскание через суд - опись имущества БМ.

УДАЧИ ВАМ