Кто считается хозяином автомобиля, если новый владелец не ставит его на учет на себя?

• г. Екатеринбург

Кто считается хозяином автомобиля, если на учете стоит на первом хозяине, который в свою очередь продал авто по договору купли-продажи, а новый хозяин уже год не ставит авто на учет на себя и не собирается. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

собственником авто является покупатель