У моего молодого человека условный срок 1,2, через 5 месяцев его поймали пьяным за рулем, какое наказание грозит ему?

• г. Воронеж

У моего молодого человека условный срок 1,2, через 5 месяцев его поймали пьяным за рулем, какое наказание грозит ему?

Ответы на вопрос (1):

Заменят на реальное лишение свободы. Отмазаться не получится. Единственный шанс - надеяться. что сведения о нарушении не попадут в УИН