Нет конкретной даты открытия детского сада в Новосибирской области - куда обратиться с жалобой?

• г. Новосибирск

Я жеву в новосибирской облости куда могу пожаловаться 8 сентября закрыли сад и до сих пор не открыли конкретной даты открытия заведующая сказать не может.

Ответы на вопрос (2):

Пожалуйтесь в районный отдел образования.

Сначала в отдел образования в администрации Вашего населенного пункта. Лучше составить коллективную жалобу от родителей.