Привлечение к ответственности родственницы бывшего супруга за оскорбление и негативное воздействие на 16-летнего сына - как и куда обратиться, каковы шансы на использование интернет-переписки в суде?

• г. Белгород

Хочу поинтересоваться можно ли привлечь родственницу бывшего супруга к ответственности за то, что она в интернет-переписке настраивает моего 16-летнего сына против меня. При этом конкретно оскорбляя мою честь и достоинство используя нецензурную брань, которую читает мой сын. Хотела бы узнать куда и с чем мне обращаться, и может ли эта переписка быть доказательством в суде?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в прокуратуру, предусмотрена административная ответственность. Представьте скриншоты переписки