Проблема с банком - звонят и требуют погасить долг бывшего владельца номера. Что делать?

• г. Псков

Помогите пожалуйста!2 года назад приобрела номер телефона а теперь мне звонит банк и требует погасить долг бывшего владельца этого номера-поменять номер не могу из-за работы. Что мне делать? Хочу подать в суд!

Ответы на вопрос (1):

Скажите что напишите заявление в полицию о вымогательстве, если звонки не прекратятся.