Могу ли я подать на банк в суд или вообще что нибудь сделать с этими телефонными террористами?

• г. Москва

Пол года назад я приобрёл номер мобильного телефона в одной из Московских сетей связи. Практически сразу мне начали звонить и присылать смс о наличии долга перед одним из банков, требуя к телефону как я потом узнал бывшего владельца этого номера (иногда звонков бывает по семь раз на дню) каждый день я обьясняю им что номер принадлежит другому человеку они обещают разобраться но утром звонки продолжаються вновь. Номер телефона менять не хочу но и так продолжаться больше не может! Могу ли я подать на банк в суд или вообще что нибудь сделать с этими телефонными террористами?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру