Как выглядит справка для расчета больничного листа и как ее получить

• г. Красногорск

Для устройства на новое место в отделе кадров с меня требуют справку для расчета больничного листа, но на прошлой работе бухгалтер не знает что это такое! Подскажите пожалуйста как она выглядит! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По специальной форме выглядит. Удачи вам в делах, пишете если нужна помощь.