Как защититься от действий коллекторов, которые мешают заботиться о новорожденном ребенке и угрожают судебными последствиями

• г. Челябинск

Что делать у меня ребёнок новорожденный звонят коллекторы целыми днями мешают заниматься с ребёнком. И говорят что подадут в суд на меня и посадят.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением об угрозах и вымогательстве.