Возможна ли покупка доли в комнате со собственником в тюрьме, который оформил доверенность на другого брата?

• г. Пермь

Два родных брата являются со собственниками в комнате один из братьев находится в тюрьме другой хочет выкупить у него долю брат который в тюрьме оформил доверенность на того который хочет выкупить у него долю доверенность на представление его интересов и на продажу. Может ли брат на которого оформлена доверенность оформить покупку доли на себя?

Ответы на вопрос (2):

может ли брат на которого оформлена доверенность оформить покупку доли на себя?

---не может. если доверенностью не предусмотрено. как правило доверенность выдаётся с правом передоверия третьим лицам

Не может. Пусть оформит на кого то из родственников, родственник потом оформит на брата. Сделки по доверенности с собой запрещены. У Вас палата документы не примет.