Вопрос исковой давности при повторном разводе, несмотря на бракосочетание и совместное проживание после первого развода

• г. Нижневартовск

Развелись с женой но потом сошлись через пару лет зарегистрировались снова и еще развелись может ли суд ссылаться на срок исковой давности при 1 м разводе не смотря на то что после развода мы все же сошлись и через два года зарегистрировались снова и жили около 9 лет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может.