До пенсии осталось 9 месяцев, по состоянию здоровья не могу найти работу, могу ли я выйти досрочно на пенсию и сколько я потеряю.

• г. Новочебоксарск

До пенсии осталось 9 месяцев, по состоянию здоровья не могу найти работу, могу ли я выйти досрочно на пенсию и сколько я потеряю.

Ответы на вопрос (1):

---не факт что вас отправят досрочно на пенсию. для этого нужно встать в ЦЗН в течении 10 дней на учёт. и только потом решать вопрос.