Как поступить, если в Хоум Кредит Банке взят ипотечный кредит в долларах, а банк выдал деньги в рублях по курсу ЦБ 2008 года, а текущий курс ЦБ составляет 42,65?

• г. Электросталь

Скажите, пожалуйста в хоум кредит банке взял ипотечный кредит договор в доллорах а банк выдал деньги в рублях по курсу ЦБ 2008 г. Что делать при курсе ЦБ в 42,65

Ответы на вопрос (2):

Оплачивать кредит.

Ссылайтесь на нарушение ст.10 ФЗ О защите прав потребителей.

Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах)

1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора.